Struktur Organisasi

SUSUNAN PWLP MAARIF NU JAWA TIMUR

MASA KHIDMAT 2018-2023

 

Ketua : Dr. H. NoorShodiq Askandar, SE., MM.

Wakil Ketua : Dr. Moh. Hanif

Wakil Ketua : Drs. KH. Faqih Arifin

Wakil Ketua : Dr. Hj. Hanun Asrohah

Wakil Ketua : Hikmah Bafaqih, M.Pd

Wakil Ketua : Drs. H. Abdullah Sani, M.Pd

Wakil Ketua : Drs. H. Imam Syaerofi, MM

Wakil Ketua : KH. Imron Fauzi

Wakil Ketua : Drs. H. Ali Ashari, M.Pd

Wakil Ketua : Ali Musthofa, M.Pd

Wakil Ketua : M. Amin Hasan, M.Pd

Wakil Ketua : Dr. Aminkun Imam Rofi’i

Wakil Ketua : Muhammad Faqih PhD

Wakil Ketua : H. Mohammad Taufiq, M.Pd

Wakil Ketua : Dr. Syifa’ Indana

Wakil Ketua : Drs. Fauzi, M.Pd

 

Sekretaris : Sunan Fanani

Wakil Sekretaris : Abdul Quddus Salam, M.IP

Wakil Sekretaris : Drs. H. A. Zaini Ilyas, M.Pd.I

Wakil Sekretaris : Abdulloh Fuad S.SI

Wakil Sekretaris : Hizbullah Huda, M.Pd

Wakil Sekretaris : Lukman Hakim MA

Wakil Sekretaris : Mohammad Ghofirin, S.Pd., M.Pd

Wakil Sekretaris : Dra. Hj. Animatun Habibah MA

Wakil Sektretaris : Firmansyah Ali, S.H., M.H

Wakil Sekretaris : Dr. Arif Mansuri, M.Pd.I, M.Pd

Wakil Sekretaris : Nur Aminuddin, S. Ag

Wakil Sekretaris : Junaidi, S.T

Wakil Sekretaris : Dr. Mufarrihul Hazin

Wakil Sekretaris : H. Miftahul Huda Machin, S.Pd., M.Pd

Wakil Sekretaris : Fajridluha

Wakil Sekretaris : Yusuf Azwar Anas, SE., MM

 

Bendahara : Drs. H. Mujib Hasyim, M.Pd.I

Wakil Bendahara : Abdul Aziz

Wakil Bendahara : Wiwik Endahwati

Wakil Bendahara : Bayu Prismantoro

Wakil Bendahara : Mohammad Zamroni

 

Bidang-Bidang :

Penguatan dan Penataan Kelembagaan    :

a. Data Based dan BHPNU

  1. Elli Rosyidah, M.Pd
  2. Masari Ikhwan

b. Pembinaan Struktur LP Maarif NU

  1. Suhadi, S.Pd.I

 

Sekolah/Madrasah Unggulan        :

a. Madrasah/Sekolah Unggul

  1. Solehudin
  2. Faqih Arifin

b. Madrasah/Sekolah Internasional        :

1. Zainal Arifin

2. Mohammad Faisol, S.Pd., M.Pd

 

Evaluasi Pendidikan        :

a. Evaluasi Ujian Sekolah/Madrasah

  1. Arif Rahman Muttaqin
  2. Dzihan Zahris
  3. Yunus, S.Pd., M.Pd
  4. Sutomo, M.Sos

b. Pengembangan Evaluasi Berbasis Komputer

  1. H. Abd. Adhim, MKs., M.Pd
  2. Amir Ruddinnillah, S.Si., M.Pd

 

Pengelolaan dan Pemeliharaan Aset         :

Fery Risdanil Ula, S.Si., MM

 

Ke Aswajaan dan Ke NU-an        :

1. M. Muh Soleh

2. Amirudin Yoyok, M.Pd.I

 

Kerjasama dan Publikasi        :

a. Hubungan Masyarakat

  1. Yuli Astutik, M.Pd.I., M.Kom.I
  2. Mukafi, M.Pd.I

b. Pengelola Web dan Publikasi

  1. Hj. Athiroh
  2. Arifin, SE., M.Pd

 

Penjaminan Mutu Sekolah dan Madrasah :

a. SD/MI

  1. Hamidin, S.Pd., M.Pd
  2. Miftahul Asror, S.Pd.I
  3. Ahmad Syauqil Adib, S.Pd.I

 

: b. SMP/MTs

  1. Dewi Winarni
  2. Khoirul Badri, S.Pd

 

 

: c. SMA/MA

  1. Nyuhartono
  2. Anik Khoiriyah, S.Pd
  3. Imam Widodo

 

: d. SMK

  1. H. Solihin, M.Ap
  2. Saiful Affandi
  3. Mohammad Maliki, S.Pd
  4. Nastainul Choiri

 

Pendidikan Non Formal dan Luar Sekolah : a. Pembinaan sekolah berkebutuhan khusus

  1. Khoirul Anam
  2. Abdul Hadi, SP., M.Pd
  3. Choirul Mubtadiin
  4. Nurul Hidayati

 

: b. Kursus dan Lembaga Kompetensi Khusus

  1. Rohmad sampurno, ST
  2. Misbah

 

: c. Madrasah Diniyah dan TPQ

  1. Abdullah
  2. Kasiyono

 

Kesejahteraan Pendidik Tenaga          :

Kesejahteraan Warga Sekolah/Madrasah Kependidikan

1. Drs. Miftahul Jinan

2. Anas Mudzakar. M.Pd.I

 

Usaha Mandiri          :

1. Saiful Rijal

2. Baharudin Umasugi